Компания КІТO запустила новый сайт

Сайт богат ресурсами, такими как внедрения продукта, тематические исследования, видео, технические бюллетени, руководства по эксплуатации для пользователей, электрические схемы, габаритный чертеж и и так далее. Сайт разработан как библиотеки для дилеров и конечных пользователей. Кито ожидает несколько тысяч посетителей в месяц.

Будут выделены даже такие специализированные продукты, как элементы лебедок, стойкого к коррозии оборудования и специальных решений.

Доступны фото реального оборудования, чтобы любой конечный пользователь-промышленник мог найти для себя наилучшее подъемное оборудование.

Компания сообщает, что сайт включает в себя новейшие технологии, и имеет адаптивный дизайн, оптимизированный для мобильных устройств, таких как смартфоны и планшеты.

Кито является мировым лидером в производстве электрических и ручных цепные талей, с дочерними или партнерскими компаниями на всех крупных мировых рынках. Их европейский штаб-квартира поставки и продаж находится в Дюссельдорфе, Германия, обеспечивая поставки нового продукта, запчасти, продажи и поддержку.

Rate this post

admin