Новости о гидравлических инструментах и решениях – Ноябрь 2016

Безопасная регулировка автомобильных мостов с использованием пневматического динамометрического гайковерта Enerpac

Компания AxleFix в австралийском штате Виктория специализируется на регулировке колес и мостов автомобилей. Сотрудники компании по достоинству оценили наши прочные, надежные и безопасные инструменты серии PTW. Пневматические динамометрические гайковерты Enerpac используются для затяжки стремянок рессор, а также для затяжки и снятия различных других деталей, в том числе шарнирных болтов и колесных шпилек.

Специальный H-образный пресс для мастерских

Немецкая компания Wiedenmann Seileразработала и изготовила специальный H-образный пресс для мастерских с неподвижным столом и неподвижной верхней поперечиной, оборудованный гидравлическим цилиндром Enerpac и позволяющий прикладывать к заготовке усилие до 5114 кН (прибл. 500 тонн).

Эта разработка, которую компания Wiedenmann осуществила в тесном сотрудничестве со своим партнером Enerpac - мировым лидером в области гидравлического инструмента, - была выполнена на заказ для немецкой компании-производителя винтов, которой такой пресс потребовался для подготовки инструмента.

Демонтаж надстройки канатного экскаватора с использованием подъемной системы

Подъемная система Jack-Up System представляет собой гидравлическую систему для многоточечного синхронного подъема и механического удержания груза. Такие системы предназначены для подъема тяжелых грузов, в том числе канатных экскаваторов, посредством циклического ступенчатого подъема. При работе системы происходит автоматический синхронный подъем опорных стоек с добавлением дополнительных стальных секций.

Гидравлический насос с аккумуляторным питанием серии XC и
гидравлический гайкорез серии NS

Благодаря нашим инструментам - гидравлическому гайкорезу серии NS и гидравлическому насосу с аккумуляторным питанием серии XC компания Sunbreak Vineyard Services (Санома, штат Калифорния) смогла быстро выполнить работу по демонтажу нескольких сотен ржавых гаек с железнодорожных вагонов.

Наши портативные инструменты позволили компании Sunbreak Vineyard справиться с этой работой за считанные дни вместо обычных нескольких недель.

Веб-семинар Enerpac Academy

Анонс декабрьского веб-семинара о роли смазочных материалов при работе с болтовыми соединениями.
Этот курс предназначен для ознакомления участников с различными видами болтовых соединений и влиянию на них смазочных материалов.

Rate this post

admin