Enerpac E-News Апрель 2017

Новости о гидравлических инструментах и решениях

Компания Enerpac получила премию The Heavies за инновации в области безопасности в номинации Heavy Lifting

Компания Enerpac стала лауреатом премии The Heavies (г. Питерборо, Великобритания) в номинации Heavy Lifting (Подъем тяжелых грузов) за самые важные инновации в области безопасности.

Мы очень гордимся этой победой и еще раз выражаем свою благодарность журналу
Heavy Torque Magazine за замечательный вечер!

Электрические динамометрические гайковерты серии ETW

Предлагаем обновление программного обеспечения для электрических динамометрических гайковертов серии ETW, которое сделает вашу работу с болтовым инструментом еще более эффективной.

Это обновление микропроцессорного обеспечения позволяет значительно повысить производительность гайковерта. Оно позволяет использовать динамометрические гайковерты для работы с жесткими предварительно затянутыми соединениями, предъявляющими чрезвычайно строгие требования к точности величины прикладываемого крутящего момента. Один и тот же блок управления может использоваться для управления работой разных моделей гайковертов.  Инструменты Enerpac серии ETW могут поставляться в виде гайковерта и блока управления отдельно либо в комплекте.

Демонстрация инструмента серии PTW

Хотите увидеть, как работают наши электрические и пневматические динамометрические гайковерты? Свяжитесь с нами прямо сейчас и договоритесь о демонстрации нашего инструмента на вашей площадке. Сообщите нам, какие инструменты вас интересуют, оставьте свою контактную информацию и данные о вашем местоположении, и мы свяжемся с вами для демонстрации нашего инструмента.

 

Наращивание высоты контейнерного крана с помощью
подъемной системы

В настоящее время порты сталкиваются с операционными и логистическими проблемами, связанными с появлением суперконтейнеровозов нового поколения. В связи с этим особую важность приобретает задача модернизации имеющихся кранов. В этом специализированном проекте подъемная система Enerpac позволила безопасно поднять надстройку крана, исключив тем самым необходимость предварительного усиления конструкции крана.

Безопасный подъем моста с баржи с использованием аванбека с гидравлическим приводом

Новое устройство управления аванбеком использовалось при надвижке моста через реку Онгаруэ в Новой Зеландии в рамках проекта по строительству семи мостов наряду с целым рядом других технологий Enerpac в области регулируемой затяжки болтов, управления с помощью насосов, подъема и позиционирования тяжелых грузов, а также высокоточного управления, доступных в странах Австралазии, а также во всех других регионах мира.

Подразделение Enerpac Integrated Solutions переименовано в
Heavy Lifting Technology

В течение вот уже двадцати лет подразделение Integrated Solutions компании Enerpac помогает нашим заказчикам в решении их непростых производственных задач. Однако к настоящему моменту название Integrated Solutions уже не отражает в полной мере ту деятельность, которой занимается подразделение. По этой причине мы приняли решение о переименовании. Теперь подразделение будет называться Enerpac Heavy Lifting Technology. Новое название лучше отражает деятельность подразделения по предоставлению нашим заказчикам безопасных и инновационных решений по подъему тяжелых грузов.

• Многолетний опыт в области гидравлического оборудования,
электронного управления и изготовления стальных конструкций.
• Самая современная база для проектирования, производства и тестирования
• Собственное производство обеспечивает строжайший контроль качества,
высочайшую оперативность и максимальную ответственность.

Rate this post

admin