Приглашаем Вас посетить “Международный Промышленный Форум 2018”

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас посетить крупнейшее промышленное мероприятие Украины – «Международный промышленный форум 2018», который пройдет с 20 по 23 ноября, в Международном Выставочном Центре, г. Киев, станция метро Левобережная.

Международный промышленный форум включает в себя специализированные промышленные выставки в области металлообработки, машиностроения и смежных отраслей, а также обширную программу научно‑практических конференций, семинаров, презентаций участников форума.

Специально для Вас на стенде «Группы компаний Энерпроф» мы подготовили несколько демонстраций новинок, которые не останутся незамеченными.

Пневматические тали J•D•NEUHAUS

Подъемные устройства, предназначены для работы в экстремальных условиях

Имеют серийную взрывозащиту.

Автоматический крюк Elebia Evo5

Инновационные автоматические крюки Elebia уже завоевали популярность по всему миру, благодаря своей эффективности и безопасности, используются в портовой, нефтяной, атомной, и других опасных сферах промышленности.

Тали KITO
Тали KITO – это разнообразие функций безопасности и высокое качество продукции, гарантируют длительный срок службы изделия и высокий уровень надежности с минимальными затратами на техническое обслуживание и максимальной эффективности работы.
Гидравлическое оборудование высокого давления ENERPAC
Гидравлические цилиндры и подъемные системы, насосы, домкраты, клапаны, прессы, гидравлические инструменты и моментные ключи, системные компоненты и аксессуары для применения в промышленности и строительстве.
Оборудование для подъема и такелажа CROSBY
Скобы, крюки, шарниры и другое грузозахватное оборудование
Лента для упаковки и закрепления грузов CordStrap
Cordstrap – мировой лидер по производству инновационных материалов для упаковки и закрепления грузов при транспортировке, включая кордовые ленты, плетенные ремни для закрепления грузов, пневмооболочки, широкий ассортимент инструмента и аксессуаров.

Пришли на выставку и не знаете, как нас найти? Ознакомьтесь с планом размещения стендов ниже, и Вы с легкостью нас найдете.

 Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших гостей

Стенд А04

Rate this post

admin