С Новым Годом, друзья!

Уважаемые партнеры,

Накануне 2018 года, мы хотим выразить Вам свою благодарность за сотрудничество с «Энерпроф Груп».

Для нашей компании КЛИЕНТ всегда был, и будет на первом месте, поэтому в этом году было проделано огромное количество работы для улучшения нашего обслуживания, чтобы максимально быстро, а самое главное качественно удовлетворять Ваши запросы.

Исходя из Ваших отзывов и пожеланий, нам удалось заручиться поддержкой еще нескольких всемирно-известных производителей оборудования, благодаря чему, в наступающем Новом Году мы готовы предложить Вам еще больше решений для вашего бизнеса.

Что бы каждый из вас, имел возможность испытать новинки индустрии и получить консультации от профессионалов, было принято решение об участии в таких глобальных выставках, как «Машиностроение. Металлургия 2017» и «Международный промышленный форум 2017».

Подводя итоги прошедшего года, хотим еще раз поблагодарить Вас за доверие, которое вы проявляете к нашей компании. Мы всегда рады Вам, вашим отзывам и предложениям, и готовы помочь реализовать любые Ваши невероятные проекты.

Желаем всем Вам и вашим близким здоровья, счастья, любви, процветания и успехов во всех ваших начинаниях в наступающем году!  С Новым годом!

С уважением,

Богдан Балыкин,

Руководитель «Энерпроф Груп»

b.balykin@gmail.com

Rate this post

admin